Расшифровка результата гистологии
Здравствуйте,была операция конизация шейки м, анализ отправили на гистологическое исследования,анализ пришёл не могу разобраться,и ещё вопрос через сколько можно заниматься физ нагрузкой,и вести половую жизнь.
анализ пришлите.
Евгений, Здравствуйте в заключении написано ; очаги внутреэпиталиального плоскоклеточного поражения низкой степени LGSIL-CIN1, на фоне цервикальной эктопии плоскоклеточной метаплазии ,лейкоплакия шейки матки
Описание не конкретное есть метаплазия и лейкоплакия . А вот что значит плоскоклеточное поражение низкой степени . ? Что говорит ваш гениколог -онколог? Есть или нет? Сколько вам лет? И вопрос о дальнейшем лечении решается с лечащим доктором.