Фиброз лёгких после ковида
Здравствуйте! Год назад тяжело переболела, в последней кт поражение 15 и 20 % на рентгене фиброз. От него препараты не назначали. Дыхание тяжёлое, присутствует одышка, выходит мокрота. Как вылечиться?
Здравствуйте. Пропейте Бронхомунал+Флуифорт 10 дней в месяц 3 месяца, Вобэнзим 1 месяц, Лонгидазу 3 тыс. МЕ в/м 1 р в 5 дней 10 инъекций.
От одышки ингалятор- Сибири 50 мкг 3 месяца.