Сильная Аллергия у собаки

Добрый вечер Собака Тайский Риджбек , 6 лет Возникла сильная аллергия , началось с зуда , а сейчас выглядит как большие подкожные волдыри по телу и на морде , выраженный отёк морды . Что подать собаке ? Какое антигистаминное можно и в какой дозировке ? Вес точный не знаю . Около 30 кг наверно

Принятый ответ

Здравствуйте. Чем кормите? Прикрепите пожалуйста фото поражённых участков. Когда и чем обрабатывали от блох и клещей?

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите фото.