Педиатр поставил ангину и назначал антибиотик

Мы сдали экспресс экспресс тест на стрептокок группы а он - отрицательный . На миндалинах есть белые точки , напоминающие гной . И температура 38.5 . , больше нет ничего. Ребёнку 5 лет . Весит 18,5 .

Добрый день, вы сдали стрепто текст после прихода педиатра, или он был в курсе, что тест отрицательный?