Не срастается перелом-консервативный или оперативный вариант

Перелом 3.4.5 плюсневых костей стопы 3 сентября. 3 и 4 кости срослись. а 5-я-смещение, по результатам контрольного снимка признаков сращения нет. Мне 55. нет лишнего веса, регулярно спорт. Какой прогноз?

Здравствуйте. Чтобы ответить на ваши вопросы нужны рентгеновские снимки как было и как стало в настоящее время.