Как совмещать Эутирокс и Исмиген?

Принимаю «Эутирокс» в дозировке 88 и врач назначил «Исмиген» противовирусное с утра натощак под язык, а в это время я пью «Эутирокс» за 30 минут до еды. Как лучше поступить? И можно ли их совмещать??

Добрый день. Лучше принимать отдельно. Эутирокс можете перенести на вечер, но в этом случае его нужно принимать через 4 часа после ужина и после приема ппрепарата лучше не кушать. Если будет голод перед сном, то перекус возможен не ранее, чем через полчаса от приема эутирокса.