Селен 400 мкг

здравствуйте я случайно сегодня приняла 400 мкг селена,первые 200 в 14 часов и потом забыла что принимала ,приняла в 18,такую дозу назначил эндокринолог,принимаю по 2 таблетки 100 мкг в день ,сегодня 7 день принимаю и получилась вот такая ситуация,чем может такое грозить ?

Здравствуйте, переживать не стоит , организм усвоит необходимую ему дозу . Побочного действия не будет.

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте. Ничего не случится.

Принятый ответ

Здравствуйте. Такая доза ничем не грозит, тем более принимали столько только один раз, завтра принимайте как обычно

Добрый день
Единократный приём данной дозы вреда не нанесёт
Так что можно не переживать
Не болейте !

Здравствуйте. Ни чем не грозит. Не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте! Ничего страшного не произошло, не переживайте. Далее принимайте рекомендованную дозу

Принятый ответ

Здравствуйте. Ничем не грозит. Однократный прием селена не приводит к плохим последствиям. Лишний просто выйдет из организма и не усвоится.

Принятый ответ

Здравствуйте. Не переживайте. Усвоиться только необходимая для организма доза. Вредного влияния не будет