Три МРТ и КТ в один день
Добрый вечер. Моей маме 49 лет. Поставили диагноз РМЖ 3 стадия. Онколог направил в Рязань, делать в Один день 3 контрасных МРТ(мозга, брюшной полости и малого таза) и КТ. Сильный вред это нанесет????
Добрый день. Нет, не сильный. Учитывая диагноз это вполне оправданно.
Здравствуйте, мрт не несёт облучения, это магнит , делать хоть 10 раз в один день можно
Принятый ответ
Добрый день
Никакого вреда для организма не будет
Обследование необходимо в целях подбора правильной тактики лечения в дальнейшем
Здоровья вашей маме !