Онемение левой стороны тела
Доброе время суток. Перестала резко чувствовать левую часть тела и немного правую .Мне 40 лет почти. Два кесарево. Последний очень тяжелый (в августе этого года) Сдала анализы. Практически, все показатели крови зашкаливают. Я забываю, что я делала полчаса назад.
Добрый день. Срочно к неврологу и на МРТ головного мозга.
Добрый день. Срочно нужна консультация невролога с целью исключения острого состояния (транзиторная ишемическая атака и так далее). Но так может проявляться и остеохондроз грудного отдела позвоночника.