Как правильно давать синекод?
У годовалого ребёнка сухой кашель. Ходили к врачу назначил синекод. А у нас дома уже уже был Синекод.но только сироп с 3 лет. Врач сказал что можно давать этот сироп(Синекод с 3 лет) в меньшей дозировке по 1ч.л.3раза в день. Хотела разузнать.действительно ли так можно??? СПАСИБО
Лучше соблюдать инструкцию, либо начать прием пробное раз в день с половинки чайной ложки для определения переносимости. Попробуйте другие средства от кашля для малышей-амбробене, эреспал
Синекод противопоказан маленьким детям
Добрый день. Синекод нужно давать по строгим показаниям и в возрастной дозировке. Годовалому ребенку лучше не давать: ингаляции с физраствором или щелочной минеральной водой, виферон суппозитории курсом, согревающие мази на спинку (пульмекс беби и так далее), обильно поить, увлажнитель воздуха. Отхаркивающие не нужны. От коклюша привиты?