Консультация терапевта /

Частое мочеиспускание, температура 37-37,4 — вопрос №686451

Здравствуйте!9.11 обратилась к гинекологу с болью в левом боку снизу, предположила, что это снова придатки. Острая боль снизу сначала была, потом угасла, выпили лекарства, но бок побаливает иногда, хотя критические дни пока не приходили, хотя ранее писала , что при резкой отмене Кок , пришли раньше. Пропила назначение врача пошла к другому врача , теперь сказали цистит либо почки но это не точно. Нужно делать узи почек, мочевого. Заново сдавать кровь и мочу, хотя 9 ноября все сдавала, кроме аднексита меня так же беспокоило и частое мочеиспускание, но только тогда спина не болела а сейчас болит так значительно и как вечер так температура 37,1-37,4. Лечусь так 2 месяца , сначала лечила цистит в октябре, в ноябре аднексит. А сейчас отправили к терапевту но сдавайте анализы заново . Что же это и как лечить?

Невролог, Терапевт
Здравствуйте, судя по описанию ничено терапевтического я не вижу, анализ мочи полностью в норме, как и крови, нет воспалительных изменений
Принятый ответ
Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. В ОАК нет выраженных воспалительных изменений. ОАМ норма. По УЗИ у вас гинекологическая патология,которую лечит и наблюдает гинеколог.
Принятый ответ
Клиент
Марина, ее патологию уже вылечили.