Папилома

Здравствуйте!У моей собаки огромная папилома на морде,он её раздирает каждый день до крови и она ещё больше становится и запах появился,собака старая,больше 10 лет,подскажите что бы её удалить наркоз нужен?мне кажется он не перенесет его и какая стоимость операции ?Спасибо

На глазок не ответить, перед операцией вам все равно предстоит беседа с врачом