Каков риск заразиться ЗППП на эротическом массаже?
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, велика ли вероятность заразиться ЗППП при эротическом массаже без презерватива и без проникновения? Контактов половых органов не было, а если и были, то ограничивались случайными касаниями. Во время сеанса использовались одноразовые тапочки, полотенца, и салфетки. Душ принимался как до сеанса так и после.
Принятый ответ
Здравствуйте,так как вы описываете,риск минимален.
Принятый ответ
Добрый день. Если все так- риска нет. Не переживайте. ЗППП, передаются при трении, или длительном воздействии материала, содержащего возбудитель на слизистую.
Наталья, а трение при мастурбации может повысить риск?
Принятый ответ
Риска заражения нет.
Принятый ответ
Здравствуйте! Если не было орального и генитального контакта, то риск заражения минимален.
Принятый ответ
Здравствуйте, Павел. Риск практически нулевой, на то они и передающиеся половым, а не контактным путём. Теоретическая вероятность: если на коже и слизистых у партнёрши и у вас были свежие, кровоточащие раны, и произошёл непосредственный контакт с кровью. Но это, согласитесь, фантастика.