Вывих плеча
Как лечить привычный вывих плеча ,наложили гипс ,можно консультироваться у травматолога? Операция нужна? или только гипс? Сколько нужно держать гипс? Будет ли работать сустав? Как себя вести с плечом ?
Здравствуйте. Привычный вывих плеча - показания для планового оперативного лечения после вправления плеча. В настоящее время гипсовая повязка на 3 -3,5 недели, когда спадет отек , уйдет боль.