Постинор . Задержка 2-х месячных
Здравствуйте. Скажите пожалуйста. В первых числах апреля был половой акт, так вышло что пришлось выпить "Постинор", месячные пошли по плану в середине апреля. В конце апреля был защищённый половой акт, всё прошло хорошо. Но сейчас у меня спустя 2 недели задержка месячных третий день. Скажите пожалуйста, мог ли "Постинор" спровоцировать эту задержку месячных??? Изменений в организме никаких не чувствую.
Здравствуйте! Да, возможно это гормональные нарушения. Если тест на беременность отрицательный, сделайте узи органов малого таза.
Ольга, спасибо, сегодня уже начались. 36 дней шёл период. Странно конечно. Спасибо!!!
Хорошо, нужна надежгпя контрацепция, чтобы не применять больше постинор. Удачи Вам!