TORCH инфекции
Добрый день!Беременность 7 недель,пришли результаты анализа.Стоит ли мне волноваться или все в пределах нормы? Антитела к токсоплазме, IgG-авидность % 62 норма 40 - 100 Определение антител класса G (IgG) к вирусу краснухи (Rubella virus) в крови МЕ/мл 549,7 ▲ норма 0 - 25 Определение антител класса G (IgG) к токсоплазме (Toxoplasma gondii) в крови МЕ/мл 193,7 ▲норма 0 - 40 Токсоплазмоз (антитела IgM), кач. отрицательный Антитела к вирусу краснухи, IgM отрицательный
Здравствуйте! Волноваться Вам не нужно, все инфекции перенесены ранее, к ним стойкий иммунитет.