Заложило уши
Здравствуйте. Заложены оба уха плохо слышу был у врача выписали в нос капли . промывку и протаргол а в ухо по 3 капли фурацилиновый спирт и тампон. Боли нет температуры нет. Капаем уже 5 дней ничего не меняется . Можно ли применять капли антибиотики в ухо. Спасибо
Антибиотики в ухо можно только после осмотра барабанной перепонки ЛОРом. Посетителей врача повторно.