Месячные больше 10 дней
Здравствуйте)когда у меня пошли месячные у меня были сильные боли, 2 дня первых пила кеторол по 1 т 1р\день, боли прошли, обильно месячные шли около 4 дней, а потом просто мажут и так уже 10 день( подскажите что это может быть?
Здравствуйте! Сделайте узи органов малого таза. Может быть воспаление, киста яичника, гиперплазия эгдометрия.