Возобновилась ма?
Доброго времени суток , парень 24 года , в сентября 2020 выявили пароксизмальную форму фп, в марте 2021 провели рча в Питербурге институт имени пирогова все нормализовалось и было хорошо до сегодняшнего дня , поднимался по лестнице на 4 й этаж и отчётливо почувствовал срыв ритма то есть сердце начало биться хаотично и быстро продолжалось минут 10-15 потом прошло , это могла вернутся ма спустя 8 месяцев Без пароксизмов ?
Принятый ответ
Добрый день, да, есть такая вероятность, тем более если Вы четко это почувствовали и это схожие с приступами , которые были
Принятый ответ
Да, возможно. Или это могла быть частая экстрасистолия.
Принятый ответ
Здравствуйте. Не исключено, что мог повторно произойти срыв ритма. Ранее щитовидную железу обследовали? Всё в норме было?