КАРТИНА тромбоза левого сигмовидного синуса
КАРТИНА тромбоза левого сигмовидного синуса,левый сигмовидный синус по кровотоку достоверно не дифференцируется,интенсивность мр сигнала от него негомогенно повышена на Т2-ВИ, что делать? до завтра время есть?
Принятый ответ
Здравствуйте, а в связи с чем делали МРТ?
Екатерина, у меня очень плохое состояние, я стоять не могу,сразу мокрая и пульс 120,голова пульсирует ит.д.давление то падает до 100-60, то до 140,. я в полуобморочном состоянии
тут вам стоит обратиться к доктору как можно раньше и госпитализироваться
Принятый ответ
Здравствуйте. С контрастом мрт смотрели?
Нужно сдать кровь на Д -димер и если действительно по мрт определяют тромбоз то ждать до завтра нельзя вовремя нужно начать антикоагулянтную терапию.
Яна, я после ковида, разжижж пью, но слабые,
КАРТИНА тромбоза левого сигмовидного синуса - так прям в мрт заключении написали? если да то незамедлительно обратиться к врачу, вызвать скорую. так как препараты должны ввоводиться в скором времени.
Яна, загрузила МРТ, скорая в госпитализации отказала
Здравствуйте. странно, тромбоз синуса это неотложное состояние , тромб как можно скорее нужно "разбивать", постарайтесь попасть сегодня к врачу, любому, терапевту , Вам выпишут препарат и может даже обсудите по поводу госпитализации.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нужен очный осмотр врача в ближайшее время, сдать общий анализ крови, коагулограмму, Д-димер. Я бы рекомендовала вызвать скорую помощь или обратиться на приёмный покой ближайшей больницы.
Алина, поеду в поликлинику, невролога вряд ли встречу, только терапевта,
Здравствуйте.
Терапевт также может назначить необходимые анализы и выписать антикоагулянты.
Принятый ответ
Здравствуйте !По скорой срочная госпитализация !
Принятый ответ
здравствуйте, показана экстренная госпитализация, ждать нельзя!
Анастасия, отказали в госпитализации, укол кеторола и все