Жжение во рту и на слизистой неба и языка
с сентября месяца у меня присутствовало горечь в гортани и в горле.воктябре сделала видеоэзофагогастродоуденоскопию.В результате обнаружили гастроэзофагеальный рефлюкс неэрозивный гастрит поверхностный дуоденит.врач выписал рабелок по20мг 1р в д ребагит 3 р вдень .альфазокс г в первый же день появилось жжение во рту. Поменяли его на Пепсан-Р 3 р в день добавили Урсосан форте на ночь 3 дня норм потм все равно продолжаеться не горечь а жжение на языке и нёбе с чем это связано?Почему продолжаеться жжжение не зависимо от приёма пищи ...ГАЛИНА
Принятый ответ
ЗдравствуйТЕ! УЗИ брюшной полости делали? В какой дозировке принимаете Урсосан?
Марина, струтурной патологии не выевленно
Марина, урсосан пью5 дней500 мл после ужина
Марина, не выявленно я имею ввиду в органах брюшной полости
Принятый ответ
Здравствуйте. Стоит помимо назначенного лечения дюспатолин принимать для нормализации моторики желудочно кишечного тракта. Так же рекомендую придерживаться антирефлюксного режима не ложиться после приема пищи и спать с приподнятым головным концом туловища. Будьте здоровы
Уменьшите Урсосан до 250мг на нчоь1 месяц, Пепсан попробуйте поменять на Гевискон по 1 саше или дозложке 3 раза в ден после еды и на ночь, добавьте к лечению Итомед по 1 табл 3 разав день за 30 инут до еды 14 дней. Нобходимость приема Ребагита по представленным данным сомнительна.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Узи брюшной полости делали?