Пониженное либидо — вопрос №68781
Здравствуйте, опишу проблему: Мне 23 года в браке 4 года. Родов не было. На полном обследование у гениколога была 3 месяца назад врач сказала что все хорошо. А проблема заключается в нежелании интимной близости то есть фригидность думаю что связанно с понижением либидо или эстрогенов . На женских форумах хвалят препарат Ангелика форте. Могу ли я начать приём этого препарата не лекарственное средство Бад , но немного смущает описание что он нормализует гормоны вот только с ними порядок не навредить ли приём препарата ?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!