Поставили диагноз шизофрения

У сестры 65лет психическое расстройство, врач ( платный) психиатр поставил диагноз ,, шизофрения,, выписал -Неулептил, Тригексифенидил, Карбамазепин, Сонопакс, пьет больше месяца, нечего не улучшается. Состояние: галюцинации, бред, бессоница, голова опущена, постоянно ходит, говорит,плохо ест,. Врач сказал, что он этими таблетками купирует поведение ее. Мне он не внушает доверия, может это просто выкачка денег . Подскажите, что делать, как лечиться?

Елена, надо корректировать терапию. Не всегда сразу удается подобрать эффективное лечение.

Мария, скажите пожайлуста, а как это корректировать? Обращаться к терапевту? Спасибо!

Елена, скорректировать психотропную терапию может только психиатр.