Поставили сд — вопрос №688254
В 12 недель скрининг показал твп 7мм,сдала биопсию хориона,заключение:47 хх 21(3),18,13.отправили на прерывание беременности 8 декабря ложится на прерывание,не даёт покоя мысль ,может ли мой ребенок быть здоров или обречён?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!