Повышенное содержание лимфоцитов после перенесённого в лёгкой форме ковида
Женщина 59 лет. Лимфоцитов в крови 64. Перенесла ковид в лёгкой форме 2 месяца назад. Органы брюшной полости в норме. Моча в норме, био хим анализ крови в норме. Самочувствие нормальное. Какое обследование надо провести
Здравствуйте, Ирина. Прикрепите, пожалуйста скан всего анализа.
Сергей, здравствуйте.
Прикрепить файл сайт не позволяет.
Кратко, сегментоядерные нейтрофилы - 34%, лимфоциты - 65%, лимфоциты 4,77х10 9, СОЭ - 26
Остальное в норме, в том числе гемоглобин 144, лейкоциты 7,6, эритроциты 4,41. Моча по Ничепоренко - норма, ТТГ и пр анализы к щитовидке -норма.
Не на столько и плохие анализы. В течение месяца принимайте поливитамины, а через 3-4 недели пересдайте анализ с обязательным подсчетом лейкоформулы