Заражение через дерматоскоп
Здравствуйте . Мне делали контактную дерматоскопию головки. п.ч перед осмотром доктор обработал, инструмент антисептиком, но все равно остатки антисептика попали мне чуть в уретру немного пошипело. Но дело не в этом мой вопрос в другом есть ли риск заражения (ипп. Или какие небуть вирусы бактерии и так далее например вич гепатит(с) папилломавируса илии ещё какие не буть,) в моем случае?
Принятый ответ
Здравствуйте! Абсолютно никакого риска заражения. Не переживайте!
Принятый ответ
Здравствуйте. Никакого риска нет.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Риск заражения чем-либо в этой ситуации отсутствует.