Не знают что за болезнь
Добрый день, что передалась очень плохо постояноо, хотя тесты на вич, сифилис и хламидии отрицательные, но боль в голове, теле и в мышцах постоянная, какие анализы можно ещё сдать, что предпринять не могу найти ответ
Принятый ответ
Здравствуйте.
Описанные симптомы не относятся к венерическим болезням.
Кого из врачей Вы посещали?
Михаил, и терапевт приезжал и разные врачи, а вы имеете ввиду что я не мог подхватить через половой акт?
Я имею в виду, что нет венерических болезней с подобными проявлениями.
Вам необходимо начать с осмотра терапевтом. Дальнейшие действия по результатам осмотра.
Михаил, я был у него он заня короновирусом и не видит ничего. Уже на стену лезу и
Михаил, редкая какая то тема у меня получилась с очень болезненным проявления и со всех сторон
Принятый ответ
Здравствуйте. Ваши жалобы не характерны для венерических заболеваний.
Вам необходимо обратиться к терапевту.
Здравствуйте! Были ли у Вас незащищённые половые акты с непроверенными партнёрами?
Галина, был презерватив, но видимо не по размеру, очень плохо себя чувствую каждую секунду и вот думал что сломило через пол года после полового акта, так же горло, дыхание и повторюсь светобоязнь.
Чтобы исключить венерологию, сдайте ПЦР соскоб на ИППП из уретры. А также кровь на ВИЧ, сифилис, гепатиты В и С.
Галина, не сдала только гепатит остальное ровно
Принятый ответ
Здравствуйте, вам нужно очно обратиться к терапевту. Данные жалобы не относятся к венерическим заболеваниям
Александра, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, нужен осмотр и консультация терапевта , это не проявления зппп
Елена, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. Ваши симптомы не указывают на венерические болезни, они так себя не проявляют, нужно обследование у терапевта, при необходимости у смежных специалистов.
Дарья, спасибо
Здравствуйте.
Необходима консультация терапевта.
Максим, спасибо
Здравствуйте, ваши жалобы не относятся к венерическим заболеваниям. Обратитесь на консультацию к терапевту
Марина, спасибо