Что делать если ушиб локтя не прошёл через 2 дня?

До конца не могу выпрямить руку, сделали рентген сказали, что обычный ушиб, и что если не пройдёт через 2 дня то обратиться в травмпункт. Ничего не прошло, в интернете пишут, что лечение может достигать недели. Что делать?

Здравствуйте. Последствия ушиба зависят от многих причин: от силы удара, от точки приложения удара, от повреждения мягких тканей окружающих локтевой сустав, поэтому и время лечения будет разное. Вы должны знать, что организм сам себя лечит. Мы помогаем ему справится с травмой в более короткие сроки. Поэтому в одном случае организм справляется сам, а в другом случае приходится обращаться к докторам, как в вашем случае.