Подскажите правильно ли выписал нам лекарства доктор

Здравствуйте! Моей дочке 5 лет. У нее тугоухость 3 степени. Ходит в аппаратах. Речь не четкая. Одели в 3,5 года аппараты. Невролог выписал припараты: 1 курс: пикамилон 1 таб 2 раза в день Магний Б6 5 мл; киндинорм 10 дроже 2 раза в день. 2 курс: гаммалон или аминалон 2 т 2 раза в день Танакан по 1 т 1 раз в день

курсы адекватны, начните прием по препарату в день, постепенно добавляя другой, чтобы отследить аллергию, если вдруг возникнет