Онемение пятки ноги

Здравствуйте,онемение пятки длится 5 дней постоянно,2 недели назад сделала первую гам-ковид-вак,принимаю аспирин,пробую растирать -эффекта нет,что делать? и можно ли делать вторую прививку,Спасибо.

Здравствуйте! Онемение не обязательно связано с вакцинацией !
У Вас есть проблемы с суставами , возможно есть боли в позвоночнике ( поясничный отдел ?) и это даёт нарушение инновации - нужна конс невролога !
Если нет острой вирусной инфекции или болей в суставах - можно смело вакцинироваться ! Удачи и здоровья Вам !

Татьяна,

Татьяна, болей в пояснице нет,просто начитавшись, боюсь тромбоза и ,если защемлен нерв, то после массирования ощущение не изменяется совсем, и продолжать ли принимать аспирин

Принятый ответ

Если Вы принимали аспирин ранее , можете продолжать . Но это не доказано

Здравствуйте, вам необходимо посетить невролога, проблема может быть связана с позвоночником. Необходимо выполнить МРТ поясничного отдела позвоночника, вторая вакцина не противопоказана .