Что вас беспокоит?
Онемение пятки ноги
Здравствуйте,онемение пятки длится 5 дней постоянно,2 недели назад сделала первую гам-ковид-вак,принимаю аспирин,пробую растирать -эффекта нет,что делать? и можно ли делать вторую прививку,Спасибо.
Здравствуйте! Онемение не обязательно связано с вакцинацией !
У Вас есть проблемы с суставами , возможно есть боли в позвоночнике ( поясничный отдел ?) и это даёт нарушение инновации - нужна конс невролога !
Если нет острой вирусной инфекции или болей в суставах - можно смело вакцинироваться ! Удачи и здоровья Вам !
Татьяна,
Татьяна, болей в пояснице нет,просто начитавшись, боюсь тромбоза и ,если защемлен нерв, то после массирования ощущение не изменяется совсем, и продолжать ли принимать аспирин
Принятый ответ
Если Вы принимали аспирин ранее , можете продолжать . Но это не доказано
Здравствуйте, вам необходимо посетить невролога, проблема может быть связана с позвоночником. Необходимо выполнить МРТ поясничного отдела позвоночника, вторая вакцина не противопоказана .
Похожие вопросы по теме
- 4 часа назад1 ответ
- 4 часа назад6 ответов
- 4 часа назад7 ответов
- 4 часа назад8 ответов