Пентовит и рыбий жир

здравствуйте,совмещаю рыбий жир и пентовит 4 дня ,как быть? пью как по инструкции чувствуется что пентовит не помогает

Добрый день. Иногда лечебный эффект от витаминов может наступать только после курсового приема. Как определили, что не помогает? И с какой целью начали прием?

 - отвечает  СпросиВрача –
Крис
Клиент

Маргарита, определила потому что не особо помогает ,сегодня и вчера не стала пить,из за стреса и высоий пульс

 - отвечает  СпросиВрача –
Крис
Клиент

Маргарита, не стоит уже начинать опять пить?

Правильно ли я поняла, что принимали витамины для того, чтобы уменьшить стресс?

 - отвечает  СпросиВрача –
Крис
Клиент

Маргарита, да

Омегу и Пентовит Вы можете продолжить применять, они косвенно способствуют нормализации работы нервной системы. А для достижения именно успокоительного эффекта, необходим прием других препаратов, например, Персен, Афобазол, Ново-Пассит и другие. Быстро купировать стресс помогут настойки - Корвалол, Валемидин, Валериана или Пустырник.

 - отвечает  СпросиВрача –
Крис
Клиент

Маргарита, а их можнот с пентовитом принмать?и рыбий жир

Да, можно

 - отвечает  СпросиВрача –
Крис
Клиент

Маргарита, хорошо,спасибо

 - отвечает  СпросиВрача –
Крис
Клиент

Маргарита, с кажите пожалуйста можно ли пить по60 мг за сутки,если сильный стресс?

60 мг чего?

 - отвечает  СпросиВрача –
Крис
Клиент

Маргарита, афазол,или сколько лучше пить?

 - отвечает  СпросиВрача –
Крис
Клиент

Маргарита, так что сколько его лучше сколько пить его при стрессе?

 - отвечает  СпросиВрача –
Крис
Клиент

Маргарита, и какиумень дозу?

Афобазол принимается по 1 таблетке (10мг) 3 раза в день, пропейте в течение 1 месяца.

 - отвечает  СпросиВрача –
Крис
Клиент

Маргарита, хорошо