Препараты при рефлюксе — вопрос №689201
Ребёнок 6 месяцев на ГВ. Сильные срыгивания (даже пр введении прикорма ситуация не изменилась). Гастроэнтеролог поставила диагноз гастроэзофагеальный рефлюкс без эзофагита,в лечении мотилиум и фасфалюгель курсом,лечение не дало результата. Педиатр прописала препарат Нексиум. Можно ли принимать данный препарат ребёнку до года?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!