О котах

Здравствуйте, у меня 2 кота, в последнее время они начала и переодически нападать друг на друга, шерть летит в разные стороны, еда отдельная у них, не обделяю внимания достаточно уделяю обоим, не знаю что дальше делать, избавляться не хочется, но наверное другого выхода не будет ☹️ что мне делать?

Здравствуйте, задумайтесь о кастрации, будут более ласковые и др др задирать не будут