Прыщ
Здравствуйте.у меня очень жирная кожа,и уже 3-4 года прыщи,я девушка,мне 16 лет,я использовала много умывалок разных,кремов,скрабов,но мне ничего не помогает,говорят что из-за кишечника,я купила тригельм,но пока что не принимаю, посоветуйте пожалуйста что мне ещё делать? У меня уже рубцы,и пятна. Спасибо запанее.
Здравствуйте Сдайте кровь на гормоны половые и щитовидной железы,кал на дисбактериоз кишечника