Что делать немеют две руки и болят руки
Здравствуйте не меют две руки от мизинчика до кисти,болят руки ноют кости.не меет правая нога и болит.как мне это лечить что мне нужно здасть.и от чего это какая может быть причина боли не выносимые и такое чувство руки горят
Здравствуйте. Сдайте общий анализ крови, сахар, СРБ, АСЛО, ревмафактор. Желательно пройти ЭНМГ рук - специальный метод исследования периферических нервных волокон. С результатами обследований к терапевту и неврологу показаться.
Шея не болит?
Пока по лечению:
Тексаред 20 мг 1 таблетка в день - 5-7 дней (НПВС для снятия боли и воспаления)
Нейромультивит по 1 таб 2 раза в день во время еды - 1 месяц ( витаминный комплекс группы В)
Аксамон 20 мг по 1 таб 2 раза в день - 1 месяц.
карбамазепин (финлепсин) 200 мг 1 таб на ночь - 5 дней, затем по 1 таб 2 раза в день - 2 недели попить можно.он от сильных жгучих болей.