Каждый день становится хуже

Доьрый день, сдавал 3 раза на вич и различные анализы крови. Болит горло, светобоязнь, сохнут глаза, шум в голове с провалами, на коже вылезли лишаи. Вчерашний день лучше чем сегодняшний. Что могло подхватить?

Принятый ответ

Здравствуйте, а после чего это началось?
Оак с лейкоформулой, биохимию крови ( алат,асат, белок , срб, прокальцитонин, пцр геп в и с ) .
Повышение температуры есть?
Осмотр окулиста.

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Екатерина, осмотр окулиста ничего не дал

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Екатерина, часть анализов уже сдана, но от этого лучше не становится

Какое давление?
Сатурация ?
Какие еще симптомы? Наследственные заболевания?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Хотелось бы видеть фото высыпаний.

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Михаил, прикрепил

Такое фото не подойдет. Нужно фото крупных частей тела, туловища, рук, ног. Там, где есть высыпания.

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Михаил, прикрепил