Приём противозачаточных Мидиана

Здравствуйте. Меня беспокоит такая ситуация. С мая месяца принимаю противозачаточные "Мидиана". Все было хорошо. Буквально недавно начала наблюдать, что у меня подымается давление 130/90, сильны тахикардия и часто тянет в туалет. Бывает, что часто не пью воду. 28 числа очень сильно переела и как раз вот это все и началось, давление поднялось, часы походы в туалет по маленькому. Из за чего это? Из за противозачаточных или все же желудок дал сбой? Из ротой полости был запах ацитона. Почечной недостаточности нет. Препарат принимаю в качестве предохранения от нежелательной беременности.

Принятый ответ

здравствуйте
сдайте глюкозу натощак, кровь на ТТГ.
общий анализ мочи.
по поводу давления и пульса возможно такое от противозачаточных.

Принятый ответ

Здравствуйте. Дестабилизации АД и ЧСС возможна на фоне приема КОК. Для исключения патологии - ОАК, ОАМ,кровь на глюкозу, инсулин, ТТГ.

Марина, глюкоза в норме, гемоглобин повышен, лейкоцитов много. В моче много ацитона, рвало ночью

нужно прикрепить анализы

Принятый ответ

Здравствуйте,нужно исключить сахарный диабет,сдайте кровь на сахар

Принятый ответ

Здравствуйте, стоит поговорить с гинекологом по поводу замены препарата, по поводу других симптомов стоит сдать глюкозу крови

Принятый ответ

Добрый день, запах ацетона изо рта это мощное нарушение детоксикации организма и гормональное нарушение, я бы Вам рекомендовала сдать кровь на гормоны щитовидной железы и обязательно нужно сдать кровь на биохимический анализ крови