Волдырь у грудничка
Груднечок, на 5 день появился маленький прыщ в паху, на утро он превратился в большой волдырь, увеличился в размере примерно 15мм. С жидкостью желтоватого цвета. Волдырь не полный, поэтому жидкость перкатывается. Рядом появились еще несколько.
Пиодермия, возможно. Левомеколем помажьте и вызов педиатра- сегодня! Возможно сыпь герпетическая- смотреть нужно.