Молочница?
Здравствуйте, у меня уже который месяц исчезает и появляется вновь зуд, покраснение, красные пятна в половых губах. Не знаю что и делать, я щас в деревне к врачу пойти нет возможности, пожалуйста помогите
Попробуйте Пимафуцин свечи, исключить половую жизнь пока не пойдете к врачу и не установите причину. Соблюдение правил личной гигиены , смена белья дважды в день. Не используйте ежедневник, не носите стринги
Анастасия, спасибо большое, а мазью мазать можно? И что посоветуете?
Тоже Пимафуцин естт