Ребёнок 2,3 возможно проглотила кусочек пластика.

Дочь 2,3 надкусила пластиковую ложку. Я рядом была, хруст услышала, забрала сразу, но кусочка примерно 1,5 мм в диаметре не хватает. Возможно проглотила. Я у нее спрашивала, говорит нет, но уверенности нет. На сколе углы есть, но не острые.

Принятый ответ

Здравствуйте
Это очень маленький фрагмент, просвет он не закупорит, в стенку тоже не вопьется, пластик мягкий и не острый.
Не переживайте, выйдет естественным путем.

Принятый ответ

Здравствуйте. Маленький кусочек не должен причинить никакого вреда. Если это произошло недавно, дайте немного банана, он сгладит острые уголки, так , на всякий случай.

Здравствуйте, кусочек мягкий и не острый вреда ребёнку не нанесёт, а выйдет естественным петем. Переживать не стоит.
ЗДОРОВЬЯ Вам

переживать не стоит, выйдет вместе со стулом в течение 5 дней.