Лечить Тендинит ахилового сухожилия.
Болит ахиллово сухожилие ( тендинит), боль не прекращается. Пробовали увт, плазму, магнит, куча лекарств и мазей. Как лечить, чтоб не делать операцию, и чтоб ушла боль. Подскажите пожалуйста. спасибо за ответ
Здравствуйте.При наличии выраженного болевого синдрома в некоторых случаях выполняют блокаду дипроспаном на лидокаине- при отсутствии противопоказаний ( гипертоническая болезнь, сахарный диабет).
Удачи ВАМ.