Проблема во внутренном ухе на оба уха не слышу

здраствуйте из-за халатности врачей растроилась психую то что не слышу извените по их вине. дайте хоть самую мою надежду шанс есть.кохлерные имплантанты нужны посаветуйте пожалуйста................

Сначала обследуйтесь у врача сурдолога.

Александр здравствуйте доктор у сурдолога была диагнастировал 2-х сторонняя глухота в минздрав передаст направление возможна экстенная мед помощь из-халатности врачей на имплантанты кохлерные или через суд т.к.это не по моей вине не виноватая я,

вам только что ответила александр богомолов ответте
Александр,

Опишите, что случилось

Наталья,здравствуйте вы педиатр мне 57лет задала вопрос богомолову александру только что ответ не получила у меня диагнос 2-х сторонняя глухота терплю все я ему объяснила пусть ответит пожалуйста

Наталья,почему неотвечаете на вопрос г.саранск пацеентка любовь 57лет что случилось описала