Уреаплазмоз

Здравствуйте! Сдала 2 недели назад анализы. Выявили уреаплазмоз. Скажите, как можно его пролечить, при условии, что я принимаю противосудорожные препараты (Ламотриджин, Зептол)? Можно ли их совместить с противогрибковыми?

Здравствуйте лечение доксициклин или Сумамед,с вашими препаратами совместим

Здравствуйте! В каком титре выявлена уреаплазма? Есть какие то жалобы?