Безопасен ли антиаспирант Драй-драй

Добрый вечер.Что вы думаете по поводу антиаспираранта драй-драй им безопасно пользоваться ,если все делать по инструкции и не превышать норму нанесения?Или все -таки кол-во алюминия в нем может навредить?

Безопасен, пользуйтесь спокойно

 - отвечает  СпросиВрача –
Вероника
Клиент

Анастасия, я понимаю что что у Вас может не особо есть время отвечать на мои вопросы,но всё же если все таки найдется минутка.)Просто есть отзывы что из-за этого антиперспиранта у некоторых появляется уплотнения в подмышак и даже рак груди.Вы считаете что это не может быть из-за драй-драя?Даже если не ответите всеравно спасибо :)

Эта продукция проходит хороший контроль на безопасность и случаи раков от дезодорантов скорее казуистика в общем числе случаев. Однако если есть опасения, наследственность -хорошему натуральными на основе соды и эфирных масел, сейчас есть такие в большом количестве. Имеете право не доверять.

Пользуйтесь*