Эмфизема легких

Здравствуйте, у меня рентген снимку поставили диагноз эмфизема лёгких, с остаточной пневмонией, сопутствующие заболевания: гипертония, сердечная недостаточность, лечат антибиотиками, как мне дальше лечиться , постоянно вечером задыхаюсь, болит спина, какое лечение посоветуйте, пожалуйста, лечение

Здравствуйте. Начните ингалятор Сибри 50 мкг или Онбрез 150 мкг 1 р в день длительно. Сделайте Спирометрию.