Татуировка
Здравствуйте, скажите пожалуйста. В пятницу сделал себе татуировку. Прошло три с половиной дня, а краснота и опухоль не сошла. Это нормально? Даже опухоль стала ещё больше. Применяю мазь Д Пантенол...
Добрый день. Если исключена ситуация инфицирования раны, то, возможно, индивидуальная непереносимость краски или обезболивающего геля, которого наносили во время татуирования. Покажите место отека и воспаления дерматологу и хирургу.