Слизистые выделения

Часто бывают слизистые умеренные выделения прозрачные, белые и слегка зеленоватые, без запаха. Половую жизнь не веду. Цикл регулярный. Другого дискомфорта нет. Что это может быть?Чем можно полечиться?

Принятый ответ

Ирина, добрый вечер! Когда именно бывают выделения? В какие-то определённые дни цикла или постоянно?

Если выделения слизистые или белесоватые, без запаха, в середине цикла и во вторую фазу, это абсолютно нормально. При условии что Вас не беспокоит зуд, жжение во влагалище.

Принятый ответ

Добрый день.
Если раньше такого не было, то это не нормально.
Возможно это признаки воспалительного процесса во влагалище.
Необходимо сдать мазок на флору и бак посев из влагалища

Принятый ответ

Ирина. Здравствуйте!
Выделения такие всегда были или в последнее время?
Постоянно или в определённые дни цикла, в середину цикла например?
Мазки на флору, Фемофлор сдавали?

Принятый ответ

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, эти выделения обычно в середине цикла?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Болели недавно? Может испытывали стресс?
Половой жизнью не жили ранее вообще?

Здравствуйте! Вам необходимо сдавать мазок на флору или фемофлор скрин.

Здравствуйте. В какие дни цикла они бывают?