Можно заменить эликвис на тромбоасс вместо
ЗДРАВСТВУЙТЕ. Я ПРИНЕМАЮ ЭЛИКВИС ПОСЛЕ КОВИДА МНЕ НАДО ПРИНИМАТЬ 45 ДНЕЙ. Я ПРИНЕЛА 20 ТАБЛЕТОК. ОНИ ЗАКОНЧИЛИСЬ И Я НЕ КУПИЛА. МОЖНО ЛИ ЗАМЕНИТЬ НА ТРОМБОАСС ИЛИ КАРДИОМАГНИЛ.Возможности пока нет купить эликвис.
Здравствуйте. Эликвис и тромбоасс, какдиомагнил - совершенно две разных группы препаратов, и действуют они по разному. Я бы вам рекомендовал сейчас сдать коагулограмму, Д-димер и посмотреть, если все будет в норме ( в пределах допустимых значений), то можно уже не принимать эликвис.
Владислав, если я не принемаю эликвис 3 дня могут образоваться тромбы? Я только завтра иду к врачу на счет сдачи анализов Спасибо.
По анализам вы все посмотрите, в ваши сосуды я заглянуть не могу) , но за 3 дня уж точно ничего страшного не случится.
Владислав, Огромное Спасибо!Здоровья и всего наилучшего. Мне Вы очень помогли.
Пожалуйста, не болейте)