Препарат Редуксин
Здравствуйте! У меня ожирение, выписали препарат редуксин. Что можете про него сказать, меня пугают его побочные действия? Такие как тахикардия, бессоница, депрессия. Я лечусь у невролога, принимаю нейролептик трифтазин. Совместимы ли эти препараты? Ольга, Саратов
в вашей ситуации я бы не рекомендовала принимать редуксин. Сейчас есть отличный препарат для снижения веса - лираглутид (виктоза, саксенда). вся проблема в его стоимости. именно для снижения веса подходит саксенда, тк там в шприц ручке есть необходимая дозировка 3 мг, в виктозе максимум 1.8 можно за один укол ввести. Почитайте об этом препарате и подумайте, может за такие деньги вы и без него сможете сбросить вес, соблюдая диету до 1500 ккал/сутки и ежедневную физическую активность