Консультация невролога /

Помогите решить проблему — вопрос №69251

Помогите пожалуйста.Вот смотрите у меня была операция на почку в 2013 году,прошёл буквально месяц,и у меня начала подниматься температура,без каких видимых причин,я думал что после операции так и должно быть,потом где-то через пол года у меня начало болеть-колоть в рёбрах где сердце,потом еще через какое-то время начало жечь под левой лопаткой в той стороне где и в рёбрах болит,и постоянные рези в паху усиливающие при мочеспускании и тупые боли пояснице отдающие в ногу,либо это просто ноги болят я не пойму,особенно ночью сильнее проявляется,сейчас меня беспокоят тоже самое,это постоянная температура с ознобом которая не когда не спадает,больше 37.5 не когда не подымается,приливы жара сильные резко меняющие на озноб,колит в ребрах где сердце,печёт под лопаткой,рези и боли в паху постоянные усиливающие при мочеспускании и тупые боли в пояснице отдающие в ноги,и постоянно плохое самочувствие,начинается ближе к вечеру,самое неприятное это что меня постоянно бросает в жар с сильным потоотделением и этот жар может резко сменится ознобом,такой сильный жар что мне просто хочется провалится под землю что-бы его не было,при малейших физ нагрузках сразу бросает в жар,стоит маленько занервничать тоже жар,когда хочу чем не-будь заняться по дому дела сделать тоже жар,собраться на улицу тоже сразу приливы жара,в одежде не могу ходить по квартире,если сижу где-то в помещении в одежде либо когда захожу с улицы в помещение сразу тоже бросает в жар,я не могу находиться там и когда жар у меня всегда практически печёт под лопаткой,либо когда долго сижу или стою,так сильно печёт как будто кто-то кинул уголёк и он разъедает под кожей и в месте где печёт она сильно немеет когда чешешь это место не чувствуешь кожу,при поворотах жжение усиливается,быстрая утомляемость например если я на улице где-то погуляю,именно поэтому я постоянно сижу дома,и не куда не хожу из за постоянного жара и плохого самочувствия,и всё это длиться на протяжении 4-5 лет,я уже устал болеть и терпеть это всё,уже едет крыша,потом я началбегать про врача,проверял только почку,на другое внимание не обращал что болит,где-то года два бегал по урологам и проверял почку,но все говорили что у меня всё нормально,потом начал проверять весь организм,сдавал всякие разные анализы,делал узи всех органов,делал МРТ поясничного и грудного отдела что-бы исключить остеохондроз.вроде не чего не показало,проверялся на вирусы и инфекции с Спидцентре тоже не чего не нашли,лечился от всяких паразитов,вообщем что не проверял не чего не находили,какой-то врач мне говорил что уменя хронический простатит,я лечился от простатита 3 раза или 3 курса,ноль эффекта,потом сходил к невропатологу,он мне поставил диагноз суматофорная дисфункция вегетативной нервной системы с астеномо вегетативным синдромом я не знаю правильный она мне поставили диагноз или нет,выписала таблетки пил два месяца ноль эффекта я от низ ходил как амеба еще хуже было ну симптомы не проходили,делал кардиограмму и узи сердца,узи не чего не показало,кардиограмма показала неполную блокаду правого пучка гиса,потом я пошел к другому неврологу,я проходил там лечение около 20 дней,мне там делали масажи,иглоукалывание под током,уколы всякие разные ставили,вообще ноль эффекта я там около двадцати тысяч отдал,ходить по Канским врачам я уже не хочу,как там работают одни дебилы грубо говоря,за 4 года не сказали не чего путнего,только выписывают какие-та таблетки не понятно от чего,чем пройти полное обследование,до операции я ходил год с температурой болела почка,ну жара вообще не было и чувствовал себя в сто раз лучше и это длится всё уже на протяжении четырёх лет,температура не спадает,бывает она есть ну чувствую себя более менее,а бывает она есть и чувствую себя очень плохо,ночью чувствую себя в разы лучше чем днём,именно по этому ложусь поздно,я просто уже не знаю что мне делать и куда обратится такое ощущение что уже не когда не вылечусь...Еще забыл дописать по поводу болей в паху и пояснице,что делал соскоб и брали со простаты,по анализам простатита нету и в размерах она не увеличина,3 курса лечения которого я пил не помогло,и МРТ пояснице
не показало не какого остеохондроза.И еще сдавал на гормоны щитовидки и надпочечников,сказали что всё нормально много анализов сдавал,и самое интересное что сколько анализов не сдавал то не чего не находили.....Если ответите то СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ я буду очень благодарен вам,подскажите хоть что пройти,еще раз СПАСИБО

Педиатр
Сахар крови , УЗИ печени, поджелудочной? Рентген или МРТ грудного отдела позвоночника? Гормоны гипофиз, надпочечники? Половые гормоны?
Клиент
Наталья, Всё это делал,нормально всё,кроме кроме анализа на гипофиз,операция была гидронефроз правой почки,с почками у меня всё хорошо

Педиатр
Какая операция была на почку?
Гинеколог, Маммолог, Акушер
Здравствуйте!
Такие симптомы больше подходят под карциноидный синдром, надо обследоваться чтобы исключить. Плюс надо сделать диаскин тест на туберкулез провериться
Клиент
Маргарита, флюраграфию я делал очень много раз,с лёгкими всё хорошо вроде
Невролог, Терапевт
Добрый день. У Вас термоневроз на фоне послеоперационного стресса и вся многообразная симптоматика в него укладывается, как и отсутствие эффекта от лечения. Начните с похода к психотерапевту и все наладится.
Клиент
Виктория, Спасибо большое
Гинеколог, Маммолог, Акушер
Туберкулез может быть не только в лёгких. Им может быть поражение любой орган.
Клиент
Маргарита, спасибо,обязательно пройду это анализ
Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте! Возможно, причины Ваших жалоб кроются в психосоматических прорблемах Я знаю одного доктора в Москве, который успешно работает с такими пациентами - это доктор Егоров Илья Вадимович. Он принимет в медцентре София, http://www.sofiamed.ru/. Попробуйте с ним связаться.
Клиент
Анна, Спасибо большое)
Терапевт, Нефролог
Александр, доброе утро. Начните принимать АДАПТОЛ 500 мг*2р/сут, 2-3 месяца,почувствуете улучшение.
Клиент
Лариса, Спасибо
Гинеколог, Маммолог, Акушер
Я бы вам по рекомендовала пока не получать симптоматическое лечение, пока не выясните что у вас. Только так возможно достучаться до истина а пока симптомы будете подавлять не сможете найти причину.
Гинеколог, Маммолог, Акушер
Я бы ещё рекомендовала сделать мрт головного мозга.так как на лицо непонятная работа рарасимпатической системы. Даже консультация невролога будет не лишней.
Клиент
Маргарита, Хорошо спасибо большое)
Педиатр
Для определения какого рода у Вас температура сделайте парацетамоловый тест. Он безошибочен. Когда есть повышение температуры- выпейте 500 мг. Парацетамола. Если через пол часа температура снизится до нормы- это воспаление- нужно искать и место и возбудителя. Если нет- Ваш врач невролог. Или это- " гормональный разнос"- доделайте гормоны гипофиза.
Клиент
Наталья, Сегодня попробую,попозже отпишу,спасибо вам
Гинеколог, Маммолог, Акушер
Если у вас остались вопросы , я с радостью на них отвечу!
Педиатр
Здравствуйте не бывает в человеке все "чисто". Все анализы, особенно на инфекциии, пришлите на почту мне или прикрепите сюда.
Клиент
Елена,Здравствуйте,а если я вам на почту через неделю отправлю,так как бумаги все мои в Красноярске и придут через неделю)
Психолог
Здравствуйте. Это похоже на невроз, либо ипохондрию. Если не найдете физиологическу причину, значит ваши проблемы психологического плана. Вам нужно обратиться к психотерапевту или психологу, который занимается психотерапией, параллельно с посещением других врачей. При таких заболеваниях психотерапия помогает.
Клиент
Лариса, Спасибо вам большое за ответ)очень благодарен
Педиатр
Хорошо,как сможете отправляйте, буду ждать)
Гематолог, Терапевт
Что заоперция на почке была, какой диагноз? Ревмопробы сдавали? Что по общему анализу крови? С-реактивный белок?
Клиент
Анастасия, Здравствуйте,операция была на правую почку,диагноз правосторонний гидронефроз,после операции сколько почку не проверял и мочеполовую систему,всё в норме,анализ на Ревмопробы я не сдавал,обязательно пройду,а общий анализ крови и мочи мне делали постоянно когда проходил обследование всё показывало в норме
Врач УЗД, Терапевт
Считаю что вам лучше пройти мрт головного мозга. А дальше уже решать
Клиент
Татьяна, Спасибо за ответ)
Гематолог, Терапевт
С-реактивный белок отразит есть ли воспалительный процесс любого генеза в вашем организме
Клиент
Анастасия, С-реактивный белок у меня отрицательный,если я не ошибаюсь,и не показал не какого воспаления
Гинеколог, Маммолог, Акушер
Я могу вам ещё чем нибудь помочь?
Принятый ответ
Клиент
Маргарита, Спасибо большое вам за рекомендации,обязательно постараюсь пройти что посоветовали
Гематолог, Терапевт
Тогда исключите центральные причины нарушения терморегуляции, МРТ головного мозга
Клиент
Анастасия, Спасибо вам большое)